TKE-SMK-16-17-2 | Скоба крепежная двухлапковая СМД 16-17 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-SMK-16-17-2
{
"id": 233371,
"canBuy": "Y",
"price": 2.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Тип изделия/компонента: | Скоба монтажная |
| Исполнение: | Двухлапковая |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серебро |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 36689 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Тип изделия/компонента: | Скоба монтажная |
| Исполнение: | Двухлапковая |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр с, мм: | 16 мм |
| Диаметр по, мм: | 17 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Отверстие под винт/шуруп |
| С пластиковым покрытием: | Нет |
| Количество кабелей, труб: | 1 |
| Номинальный диаметр, мм: | 17 мм |
| Отступ от стены: | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты: | Да |