66446 | Скоба кабельная СНК 9 (уп.100шт) Fortisflex
Артикул производителя
66446
Новинка
{
"id": 308113,
"canBuy": "Y",
"price": 182.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.068 |
| Тип изделия/компонента: | Скоба монтажная |
| Исполнение: | Закрытого типа |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• Предназначены для монтажа отдельных кабелей и пучков проводов
• Материал: нейлон 6.6, самозатухающий, без галогенов
• Цвет: белый
• Температура эксплуатации: от -40°С до +85°С
• Температура монтажа: от 0°С до +60°С
• Заменяют устаревший способ крепления перфорированной металлической полоской или куском провода
• Легкие и прочные нейлоновые скобы обеспечивают надежное и эстетичное крепление на любые поверхности
• Материал: нейлон 6.6, самозатухающий, без галогенов
• Цвет: белый
• Температура эксплуатации: от -40°С до +85°С
• Температура монтажа: от 0°С до +60°С
• Заменяют устаревший способ крепления перфорированной металлической полоской или куском провода
• Легкие и прочные нейлоновые скобы обеспечивают надежное и эстетичное крепление на любые поверхности
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Тип изделия/компонента: | Скоба монтажная |
| Исполнение: | Закрытого типа |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Диаметр с, мм: | 9 мм |
| Диаметр по, мм: | 9 мм |
| Вид материала: | Нейлон |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Отверстие под винт/шуруп |
| С пластиковым покрытием: | Нет |
| Количество кабелей, труб: | 1 |
| Номинальный диаметр, мм: | 9 мм |
| Отступ от стены: | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты: | Нет |