LN35-24U66-G | Шкаф сетевой 19дюйм LINEA N 24U 600х600мм стекл. передн. дверь (3 коробки) сер. ITK
Артикул производителя
LN35-24U66-G
{
"id": 238213,
"canBuy": "Y",
"price": 82254.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ITK
| Серия: | LINEA N |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
| Вес, кг: | 53 |
| Исполнение: | С фиксированной рамой |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Напольные 19" шкафы серии LINEA N предназначены для размещения большого количества тяжелого телекоммуникационного оборудования различной глубины, источников бесперебойного питания и АКБ благодаря своей усиленной конструкции.
Шкафы данной серии обеспечивают оборудованию эффективные теплообмен и защиту от несанкционированного доступа, представляют широкий спектр возможностей по кабельной организации.
Помещения, в которых могут быть установлены шкафы LINEA N: центры обработки данных, все типы серверных комнат, кроссовые зданий, офисные пространства и помещения больших БЦ.
Шкафы данной серии обеспечивают оборудованию эффективные теплообмен и защиту от несанкционированного доступа, представляют широкий спектр возможностей по кабельной организации.
Помещения, в которых могут быть установлены шкафы LINEA N: центры обработки данных, все типы серверных комнат, кроссовые зданий, офисные пространства и помещения больших БЦ.
| Серия: | LINEA N |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
| Исполнение: | С фиксированной рамой |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Модульное расстояние: | 19 дюймов |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1250 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Высота в условных единицах: | 0 |
| Количество дверей: | 1 |
| Монтажный уровень: | Передний и задний |
| С передней дверью: | Да |
| С боковыми стенками: | Да |
| Разборный: | Да |