32031DEK | Шина соединительная типа PIN (штырь) 2п до 63А ШС-101 DEKraft
Артикул производителя
32031DEK
{
"id": 220913,
"canBuy": "Y",
"price": 1910.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 500 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 72 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шина соединительная серии ШС-101 DEKraft ; двухполюсная; номинальный ток - 63 А; номинальное напряжение - 220/415 В; тип – PIN (штырь); сечение шины – 10 кв.мм; дина – 1 метр; кол-во контактов – 27х2; кол-во в упаковке – 6 шт. Шина предназначена для быстрого, удобного и безопасного соединения автоматических выключателей, УЗО, АВДТ и прочих модульных аппаратов.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 500 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 2 |
| Исполнение электрического соединения: | Штырь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 10 кв.мм |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 50 кА |
| Номинальное импульсное напряжение, кВ: | 4 кВ |
| Подходит для количества устройств: | 27 |
| Величина шага, мм: | 18 мм |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка