811000 | Шина соединительная типа PIN 1п 63А (дл.1м) (R) CHINT
Артикул производителя
811000
{
"id": 228003,
"canBuy": "Y",
"price": 936.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Серия: | NXB-63 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.46 |
| Количество модулей: | 54 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 400 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 73 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шина соединительная типа PIN 1P используется в низковольтном распределительном оборудовании и предназначена для соединения модульных изделий шириной 18мм
| Серия: | NXB-63 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Количество модулей: | 54 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 400 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 1 |
| Исполнение электрического соединения: | Штырь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Подходит для количества устройств: | 54 |
| Величина шага, мм: | 18 мм |