fork-01-100 | Шина соединительная типа FORK для 1-ф нагр. 100А 54 мод. EKF
Артикул производителя
fork-01-100
{
"id": 248778,
"canBuy": "Y",
"price": 1696.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.299 |
| Количество модулей: | 54 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 305 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шины соединительные производятся в двух исполнениях: FORK («вилка») и PIN («гребенка») на номинальные токи 63 и 100 А, на одно-, двух-,трех- и четырехфазную нагрузку. Шины соединительные представляют собой пластины, выполненные из меди (шины на 100 А – из луженой меди), закрепленные в корпусе из диэлектрического материала, не поддерживающего горение, и выпускаются стандартной длиной 1 метр.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Количество модулей: | 54 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Количество полюсов: | 54 |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 1 |
| Исполнение электрического соединения: | Вилка |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 100 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 16 кв.мм |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 15000 кА |
| Номинальное импульсное напряжение, кВ: | 4000 кВ |
| Подходит для количества устройств: | 54 |
| Величина шага, мм: | 17.8 мм |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка