143232 | Шина соединительная PIN (штырь) 1Р 63А (дл.1м) КЭАЗ
Артикул производителя
143232
{
"id": 220816,
"canBuy": "Y",
"price": 799.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Средства монтажа, аксессуары НКУ |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Вес, кг: | 1.1 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 59 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шина соединительная представляет собой пластину, выполненную из меди, закрепленную в корпусе из диэлектрического материала, не поддерживающего горения и выпускается стандартной длиной 1 метр.
1- полюсное исполнение.
Номинальный ток: 63 А
Тип соединения: Штырь
1- полюсное исполнение.
Номинальный ток: 63 А
Тип соединения: Штырь
| Серия: | Средства монтажа, аксессуары НКУ |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Исполнение электрического соединения: | Штырь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 0 кв.мм |
| Величина шага, мм: | 18 мм |