sn0-125-8-c | Шина PEN "ноль-земля" 8х12 8 отвер. латунь крепеж по центру PROxima EKF
Артикул производителя
sn0-125-8-c
Новинка
{
"id": 220933,
"canBuy": "Y",
"price": 224.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Номинальный ток, А: | 125 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 160 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шины предназначены для присоединения нулевых проводников (шина N) и заземления (шина PE). Шины выполнены из латуни. Нулевая шина устанавливается на изоляторе.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Номинальный ток, А: | 125 А |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ присоединения: | Винтовой |
| Глубина: | 8 мм |
| Способ монтажа: | Винт |
| Ударопрочная: | Нет |
| Общее число подключений: | 8 |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка