sn0-63-10 | Шина PEN "ноль-земля" 6х9 10 отвер. латунь крепеж по центру PROxima EKF
Артикул производителя
sn0-63-10
{
"id": 31541,
"canBuy": "Y",
"price": 115.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.028 |
| CertificateNum: | 947ПР |
| Ширина, мм: | 70 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2165 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шина зазем. без изолят. РЕ 63.10 ЭКФ sn0-63-10 – аксессуар щитового оборудования.
Габариты: 70 x 9 x 6 мм. Изготовлен из латуни.
10 отверстий: диаметром 6,5 мм (2 шт.) и 4,5 мм (8 шт).
Предусмотрено подключение 10 проводников.
Габариты: 70 x 9 x 6 мм. Изготовлен из латуни.
10 отверстий: диаметром 6,5 мм (2 шт.) и 4,5 мм (8 шт).
Предусмотрено подключение 10 проводников.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 947ПР |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 9 мм |
| Номинальный ток, А: | 100 А |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ присоединения: | Винтовой |
| Глубина: | 6 мм |
| Способ монтажа: | Винт |
| Ударопрочная: | Нет |
| Общее число подключений: | 10 |