sn1-63-10-1 | Шина нулевая N 6х9 10 отверст. цинк син. угловой изолятор PROxima EKF
Артикул производителя
sn1-63-10-1
{
"id": 236157,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.032 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 9 мм |
| Номинальный ток, А: | 100 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шина с 1 изолят. "стойка" N 85.63.10. ЭКФ sn1-63-10-1 – аксессуар щитового оборудования с креплением на одиночном изоляторе.
Габариты: 75 х 9 х 6 мм. Изготовлен из латуни. Защищен никелевым покрытием.
8 отверстий диаметром 4,5 мм и 2 отверстия диаметром 6,5 мм.
Предусмотрено подключение 10 проводников.
Габариты: 75 х 9 х 6 мм. Изготовлен из латуни. Защищен никелевым покрытием.
8 отверстий диаметром 4,5 мм и 2 отверстия диаметром 6,5 мм.
Предусмотрено подключение 10 проводников.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 9 мм |
| Номинальный ток, А: | 100 А |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ присоединения: | Винтовой |
| Глубина: | 6 мм |
| Способ монтажа: | Винт |
| Ударопрочная: | Нет |
| Общее число подключений: | 10 |