68136МБЖ | Щиток СП Тусо 36мод. с метал. двер. 580х325х103мм беж. Ruvinil
Артикул производителя
68136МБЖ
Новинка
{
"id": 305771,
"canBuy": "Y",
"price": 6050.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| Материал корпуса: | АБС-Пластик/Металл |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Бежевый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик/Металл |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Бежевый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 325 мм |
| Высота, мм: | 580 мм |
| Глубина: | 103 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Монтажная глубина: | 91 мм |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Вид запора: | Защелка |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Номер цвета ral: | 1015 |
| Глубина монтажа, установки: | 91 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка