_VSHR701-31 | Щит ВРУ ШР11-73701(ШРС1-20) IP31 Электроспектр
Артикул производителя
_VSHR701-31
{
"id": 306686,
"canBuy": "Y",
"price": 50157.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Электроспектр
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Вес, кг: | 37 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шкафы распределительные 01 серии ШР11 (ШРС1) предназначены для приема и распределения электрической энергии. Шкафы рассчитаны на номинальные токи до 400А и номинальное напряжение до 380В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц и с защитой отходящих линий предохранителями НПН2-60 (до 6ЗА), ПН2-100(до 100А), ПН2-250(до 250 А), ПН2-400 (до 400А). Ввод и вывод проводов и кабелей предусмотрены снизу и сверху шкафа. ШР-11 в отличие от шкафов ШРС-1 имеют дополнительные возможности для применения. Так, в шкафах серий ШР-11-73511...73517 на вводе установлены предохранители ПН2-400, а в шкафах 73518...73523 предусмотрены два ввода. В остальном конструкция и схемы этих шкафов идентичны. В шкафах с 5 отходящими линиями ширина — 500мм.
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 1600 мм |
| Номинальный ток, А: | 250 А |
| Глубина: | 300 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
| Характер установки: | Напольный |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка