pb40-n-12-light | Щит ЩРН-П-12 IP41 светлое дерево PROxima EKF
Артикул производителя
pb40-n-12-light
{
"id": 28031,
"canBuy": "Y",
"price": 2567.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.662 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Материал корпуса: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 204 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щиты распределительные пластиковые ЩРн-П EKF PROxima предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, устройств управления и т.д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Вертикальное открывание дверцы позволяет устанавливать бокс независимо от положения соседних стен. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Дерево |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 256 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| С замком: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |