mb24-48 | Щит ЩРН-48 IP54 EKF
Артикул производителя
mb24-48
{
"id": 238350,
"canBuy": "Y",
"price": 10975.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 3 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Светло-серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щит ЩРН-48 IP54 ЭКФ mb24-48 предназначается для установки модульного оборудования. Устанавливается данный агрегат в помещениях жилого и нежилого предназначения (домах, фабриках, предприятиях, магазинах).
Преимущества
• Материалом изготовления корпуса щита является высококачественный металл, что обеспечивает долгий срок применения.
• Удобства при эксплуатации обеспечивается благодаря наличию быстросъемной легко транспортируемой двери.
• Данный агрегат характеризуется качественным порошковым покрытием, что обеспечивает защиту устройства от коррозии и различных негативных воздействий.
• Эргономичность устройства позволяет размещать до 90 однополюсных автоматических выключателей и обеспечивает высокий уровень безопасности.
• Предотвращение от поражения током во время эксплуатации обеспечивается благодаря наличию защитной панели бокса.
• Безопасность в использовании обеспечивается благодаря наличию в агрегате омедненной шпильки заземления.
• Монтаж щита можно осуществлять навесным или частично утопленным способом.
• Предотвращение от попадания внутрь щита грязи, пыли, льда и снега обеспечивается благодаря наличию защитного козырька бокса.
Преимущества
• Материалом изготовления корпуса щита является высококачественный металл, что обеспечивает долгий срок применения.
• Удобства при эксплуатации обеспечивается благодаря наличию быстросъемной легко транспортируемой двери.
• Данный агрегат характеризуется качественным порошковым покрытием, что обеспечивает защиту устройства от коррозии и различных негативных воздействий.
• Эргономичность устройства позволяет размещать до 90 однополюсных автоматических выключателей и обеспечивает высокий уровень безопасности.
• Предотвращение от поражения током во время эксплуатации обеспечивается благодаря наличию защитной панели бокса.
• Безопасность в использовании обеспечивается благодаря наличию в агрегате омедненной шпильки заземления.
• Монтаж щита можно осуществлять навесным или частично утопленным способом.
• Предотвращение от попадания внутрь щита грязи, пыли, льда и снега обеспечивается благодаря наличию защитного козырька бокса.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 620 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Навесной |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 48 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 4 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка