mb66-1 | Щит ЩМПг - 40.32.22 "Гранит" IP66 PROxima EKF
Артикул производителя
mb66-1
{
"id": 229599,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Гранит |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 6 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса «Гранит» позволяют собирать на их основе любой вид НКУ. Имеют несколько вариантов комплектации внутренних элементов – использование монтажной панели для силового оборудования или шасси с DIN-рейками и фальш-панелями для модульного оборудования. Степень пылевлагозащиты IP66 и климатическое исполнение УХЛ1 позволяет размещать корпуса в неблагоприятных условиях окружающей среды, а также обеспечивает защиту электротехнического оборудования внутри корпуса. Обращаем внимание: монтажная панель, шасси с DIN-рейками и фальш-панели поставляются отдельно.
| Серия: | Гранит |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Количество кабельных вводов: | 2 |
| Способ монтажа: | Навесной |
| С замком: | Да |
| Монтажная глубина: | 200 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номинальный ток (in): | 630 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Количество модулей: | 24 |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Да |
| Толщина металла двери, крышки: | 2 мм |