Б0059314 | Щит распределительный со слаботочным отсеком MultiBox bs-12s навесной пластиковый 12 модулей IP41 Эра
Артикул производителя
Б0059314
{
"id": 273719,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.45 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 283 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
<p style="text-align:justify">Щит со слаботочным отсеком ЭРА Multibox предназначен для сборки силовых, слаботочных, телекоммуникационных и комбинированных щитов распределительного типа с использованием мультимедийных устройств. Модульное оборудование устанавливается на DIN-рейки. На монтажные панели – ТВ-разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и другое слаботочное оборудование. Крышка бокса светопрозрачная, имеет фиксатор, который надежно фиксирует положение дверцы в закрытом положении. Щит устанавливается как в бетонные и кирпичные стены, так и в гипсокартон.Размер монтажной панели для крепления слаботочных устройств 100*200 мм. В комплектацию щита входит DIN рейка = 1 штука ( 2 штуки для 24 модульного шкафа), монтажная панель, элемент крепления DIN рейки. Шина N. для встроенного варианта щита в комплект входят клипсы- элементы крепления в гипсокартонные стены
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 283 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
| Глубина: | 104 мм |
| Количество кабельных вводов: | 6 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Прозрачный |
| Возможность расширения: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номинальный ток (in): | 63 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Количество модулей: | 12 |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |