ux65-36-n | Щит навесной Unix65 36 модулей (535х319х144) IP65 PROxima EKF
Артикул производителя
ux65-36-n
{
"id": 238344,
"canBuy": "Y",
"price": 14880,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Unix |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 2.677 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 43 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щиты распределительные пластиковые герметичные Unix65 предназначены для распределения электроэнергии, защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Электрощиты изготовлены из прочного и устойчивого к внешним воздействиям материала ASA (стойкий к УФ-излучению аналог ABS-пластика) - щиты не желтеют на солнце и длительное время сохраняют механическую прочность. Благодаря высокой степени пыле- и влагозащиты IP65 данная серия может применяться в помещения с повышенным уровнем пыли и влаги, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках и складах, а также на открытой местности.
| Серия: | Unix |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 319 мм |
| Высота, мм: | 535 мм |
| Глубина: | 144 мм |
| Способ монтажа: | Навесной |
| С замком: | Нет |
| Монтажная глубина: | 55.5 мм |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка