G208270 | Щит ГЗШ-400А (12 присоед.) Электроспектр
Артикул производителя
G208270
Новинка
{
"id": 256339,
"canBuy": "Y",
"price": 11931.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Электроспектр
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 368 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Главная заземляющая шина – это важная часть элементов заземляющего устройства, предназначенная для систем электроснабжения, мощностью до 1 кВ, выполняющая соединительную функцию нескольких проводников и служащая для организации работы системы заземления, а так же уравнивания потенциалов.
| Бренд: | Электроспектр |
|---|---|
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 368 мм |
| Высота, мм: | 484 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Тип: | Щит |
| Номинальный ток, А: | 400 А |
| Глубина: | 174 мм |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
| Способ ввода: | Кабель |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 10 кА |
| Характер установки: | Навесной |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка