MKM42-04-31 | Щит этажный ЩЭ-4-1 36 IP31 УХЛ3 IEK
Артикул производителя
MKM42-04-31
{
"id": 238145,
"canBuy": "Y",
"price": 28365.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 21.7 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 960 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Используется для сборки этажных распределительных щитов, предназначенных для приема и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях.
Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования.
В вводно-учетном и распределительном отсеках в корпусах ЩЭ-Х-1 размещены перфорированные планки для крепления счетчиков (по количеству квартир), в корпусах ЩЭ-Х-6 установлена съемная монтажная панель. В вводно-учетном и распределительном отсеках размещены перфорированные планки для крепления счетчиков (по количеству квартир). Предусмотрена возможность установки в этом же отсеке аппарата отключения магистральной линии.
В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и элементы для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью.
Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными профилями для прокладки теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей охранной сигнализации, домофонов и т.п.
Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования.
В вводно-учетном и распределительном отсеках в корпусах ЩЭ-Х-1 размещены перфорированные планки для крепления счетчиков (по количеству квартир), в корпусах ЩЭ-Х-6 установлена съемная монтажная панель. В вводно-учетном и распределительном отсеках размещены перфорированные планки для крепления счетчиков (по количеству квартир). Предусмотрена возможность установки в этом же отсеке аппарата отключения магистральной линии.
В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и элементы для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью.
Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными профилями для прокладки теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей охранной сигнализации, домофонов и т.п.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 960 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 3 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| Установка в стену: | Да |
| Возможность напольной установки: | Нет |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка