00000064 | Серьга СРС-7-16 МЗВА
Артикул производителя
00000064
{
"id": 21228,
"canBuy": "Y",
"price": 209.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | МЗВА |
| Вес, кг: | 0.322 |
| CertificateNum: | 1331ПР |
| Максимальная нагрузка: | 70 кН |
| Материал: | Стальной сплав |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2140 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Серьга СРС-7-16 Электрофарфор 00000064 является аксессуаром для ЛЭП.
Аксессуар изготовлен из стали, защищен оцинкованием.
Применяется при составлении изолирующих подвесок проводов и молниезащитных тросов воздушных линий электропередач. Выбор серьги для комплектования изолирующих подвесок и тросовых креплений воздушных линий электропередачи производится в зависимости от типа изолятора или ушка.
Предельная сила нагрузки составляет 70 кН. Проушина серьги имеет округление края для обеспечения подвижности в двух плоскостях при соединении с U-образными болтами.
Аксессуар изготовлен из стали, защищен оцинкованием.
Применяется при составлении изолирующих подвесок проводов и молниезащитных тросов воздушных линий электропередач. Выбор серьги для комплектования изолирующих подвесок и тросовых креплений воздушных линий электропередачи производится в зависимости от типа изолятора или ушка.
Предельная сила нагрузки составляет 70 кН. Проушина серьги имеет округление края для обеспечения подвижности в двух плоскостях при соединении с U-образными болтами.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | МЗВА |
| CertificateNum: | 1331ПР |
| Максимальная нагрузка: | 70 кН |
| Материал: | Стальной сплав |
| Длина, мм: | 106.9 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
| Высота, мм: | 17 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ1 |
| Покрытие: | Термодиффузионное оцинкование |