6837636 | Секция угловая для LKS 85х150 RBL 90 815 FT RU сталь гор. оцинк OBO
Артикул производителя
6837636
{
"id": 290034,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Нет (без) |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Нет (без) |
| Материал: | Сталь |
| Перфорация: | Нет |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Вид материала: | Сталь |
| Тип конструкции: | Стойкий изгиб |
| Толщина материала: | 0.75 мм |
| С верхней крышкой: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
| Внутренний радиус, мм: | 50 мм |
| Высота кабельного лотка, мм: | 85 мм |
| Широкодиапазонное исполнение: | Нет |
| Ширина кабельного лотка, мм: | 150 мм |
| Поворот (угол): | 90 град. |