32165DEK | Сальник MG40 d24-32мм DEKraft
Артикул производителя
32165DEK
{
"id": 238078,
"canBuy": "Y",
"price": 207.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 186 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Кабельный ввод серии КВ-102 DEKraft; типа MG 40 диаметр кабеля – от 24 до 32 мм; цвет – серый; материал – пластик; степень защиты – IP68; количество в упаковке – 12 шт. Кабельный ввод состоит из фиксирующей гайки, корпуса, уплотнения из нейлона, а также из уплотнителя и прокладки из неопрена. Кабельные вводы имеют химическую стойкость к соленой воде, слабым кислотам, маслам, нефтепродуктам и основным растворителям. Конструкция кабельных вводов позволяет пропускать кабель без его демонтажа.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 24 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 32 мм |
| Ударопрочный: | Нет |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы: | 49 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 40 |
Похожие товары
Новинка