tb-s-2000-3p | Рубильник 3п 2000А без рукоятки управления TwinBlock EKF
Артикул производителя
tb-s-2000-3p
{
"id": 305496,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рубильники серии TwinBlock предназначены для пропускания номинальных токов, включения и отключения электрических цепей
номинальным напряжением до 690 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц в устройствах распределения электрической энергии.
Выключатели-разъединители серии TwinBlock (модели 40-800 А) имеют возможность подключения дополнительного четвертого полюса.
номинальным напряжением до 690 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц в устройствах распределения электрической энергии.
Выключатели-разъединители серии TwinBlock (модели 40-800 А) имеют возможность подключения дополнительного четвертого полюса.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Поворотный выключатель |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 2000 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 100 кА |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |