GAL001329 | Розетка USB ArtGallery тип A+C 45Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм лотос SE
Артикул производителя
GAL001329
{
"id": 284087,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | ArtGallery |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.14 |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Розетка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете лотос двойная USB с разъемами типа A+C высокоскоростная.
Решение для ценителей матовых поверхностей в интерьере, к которым приятно прикоснуться.
Самая современная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства с разъемом типа С.
Мощность: тип-A – 7.5 Вт, тип-С 45Вт.
Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Решение для ценителей матовых поверхностей в интерьере, к которым приятно прикоснуться.
Самая современная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства с разъемом типа С.
Мощность: тип-A – 7.5 Вт, тип-С 45Вт.
Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
| Серия: | ArtGallery |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Белый |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2250 мА |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 27.3 мм |