2260089 | Розетка USB 2-м СП Florence 16А IP20 с подсветкой механизм бел. (1E10351300) OneKeyElectro
Артикул производителя
2260089
{
"id": 229841,
"canBuy": "Y",
"price": 1360.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Florence |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
| Вес, кг: | 0.09 |
| Исполнение: | USB |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 52 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | Florence |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
| Исполнение: | USB |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Ширина устройства: | 80.5 мм |
| Высота устройства: | 80.5 мм |
| Глубина устройства: | 44 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество отключаемых розеток: | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |