DIS4221663 | Розетка скрыт. уст. 16А 230В 2P+E IP44 DKC
Артикул производителя
DIS4221663
{
"id": 307422,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.2 |
| Номинальное напряжение с: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Розетка панельного типа используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 230В; ток - 16А; степень защиты - IP44; контакты - 2P+E; GWFI +960°С; цвет - синий. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Номинальное напряжение с: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Маркировочная окраска: | Синий |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Номинальное напряжение по: | 230 В |
| Максимальная сила тока, А: | 16 А |
| Способ подключения: | Винтовая клемма |
| Военное исполнение: | Да |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет: | 230 В (50+60 Гц) голубая |
| Угол подключения: | Прямолинейный (-ая) |
| Положение ключа в часах: | 6 ч |