PR-KK40D-RSZH-2-2-K01 | Розетка PRIMER с заземл. защ. шторки винт. зажим РКС-20-30-П-К бел. IEK
Артикул производителя
PR-KK40D-RSZH-2-2-K01
{
"id": 285510,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PRIMER |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.039 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Модульные электроустановочные изделия 45х45 серии ПРАЙМЕР предназначены для организации рабочего места с применением кабель-каналов, напольных лючков или розеточных блоков, а также для открытого монтажа в коробки типа КМКУ.
Розетка предназначена для подключения электрических потребителей переменного тока напряжением до 250 В частотой 50 Гц и номинальным током 16 А. В розетке предусмотрены защитные шторки и заземляющие контакты. Винтовые зажимы для подключения проводников на задней части розетки. Размеры, ВхШхГ,мм: 45х45х40. Цвет - красный.
Размеры модульных ЭУИ ПРАЙМЕР:
1 модуль = 45х22,5 мм
2 модуля (1 пост) = 45х45 мм
Розетка предназначена для подключения электрических потребителей переменного тока напряжением до 250 В частотой 50 Гц и номинальным током 16 А. В розетке предусмотрены защитные шторки и заземляющие контакты. Винтовые зажимы для подключения проводников на задней части розетки. Размеры, ВхШхГ,мм: 45х45х40. Цвет - красный.
Размеры модульных ЭУИ ПРАЙМЕР:
1 модуль = 45х22,5 мм
2 модуля (1 пост) = 45х45 мм
| Серия: | PRIMER |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Разборный |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 40.3 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |