TKE-PX-RC2-C03 | Розетка компьютерная 2-м СП Pixel RJ45 кат.5E механизм алюм. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-RC2-C03
{
"id": 233499,
"canBuy": "Y",
"price": 1097.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Серия: | Pixel |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 555 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | Pixel |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| Тип разъема: | RJ45 |
| Экранированные разъемы: | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Нет |
| Цветовая маркировка: | Да |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |