1164 | Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 квадрат. без заземл. бел. UNIVersal
Артикул производителя
1164
{
"id": 32759,
"canBuy": "Y",
"price": 371.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.092 |
| CertificateNum: | 125ЭЛ |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 171 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Розетка 4-м ОП Олимп без заземл. квадрат бел. UNIVersal 1164 представлена потребителю в серии "Олимп".
Серия "Олимп" для открытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Монтируется на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий. Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
Серия "Олимп" для открытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Монтируется на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий. Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
| Серия: | Олимп |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Universal |
| CertificateNum: | 125ЭЛ |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Ширина устройства: | 103 мм |
| Высота устройства: | 103 мм |
| Глубина устройства: | 32 мм |
| Количество единиц: | 4 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |