С0050 | Розетка 2-м СП Севиль 16А IP24 с заземл. защ. шторки бел. UNIVersal
Артикул производителя
С0050
{
"id": 32835,
"canBuy": "Y",
"price": 242.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Севиль |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Universal |
| Вес, кг: | 0.116 |
| CertificateNum: | 125ЭЛ |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Розетка 2-м СП Севиль защ. шторки с заземл. бел. UNIVersal C0050 для скрытой установки сочетает в себе лаконичный дизайн с законченностью формы. Изделия данной серии удачно вписываются в обстановку любого помещения и формируют оригинальные акценты в интерьере.
Корпус представляет собой форму из пластика, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни. Монтируется на глубину 45 мм, а одном уровне с поверхностью стены. Рекомендована для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
Корпус представляет собой форму из пластика, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни. Монтируется на глубину 45 мм, а одном уровне с поверхностью стены. Рекомендована для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
| Серия: | Севиль |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Universal |
| CertificateNum: | 125ЭЛ |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 115 мм |
| Высота устройства: | 80 мм |
| Глубина устройства: | 30 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP24 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |