25 22 1000 907 | Розетка 2-м СП ARIA 16А IP20 с заземл. сер. ARVIA
Артикул производителя
25 22 1000 907
Новинка
{
"id": 310723,
"canBuy": "Y",
"price": 322.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ARVIA
| Серия: | ARIA |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 50 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | ARIA |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Прозрачный: | Нет |
| Ширина устройства: | 105 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| RAL-номер (аналогичный): | 7035 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Выбор фазы: | Нет (без) |
| Количество отключаемых розеток: | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка