SK-R26-16-44-K50-F | Розетка 2-м SKANDY 16А IP44 с крышкой в сборе SK-R12N никель IEK
Артикул производителя
SK-R26-16-44-K50-F
{
"id": 285151,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | SKANDY |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Металл |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Двойные розетки серии SKANDY – эстетичное решение для вашего пространства. Высококачественный материал и луженая токопроводящая группа обеспечат безопасную эксплуатацию и долгий срок службы механизмов. Разнообразный ассортимент позволяет выбрать наличие/отсутствие защитных шторок, заземления, а также степень защиты от пыли и влаги. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении и обеспечивают надежное соединение. Поставляются в комплекте с рамкой в цвет розетки.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
| Серия: | SKANDY |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Металл |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Символы/индикация: | Степень защиты (IP) |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 120 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 55.4 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество отключаемых розеток: | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |