5907 | Розетка 2-м ОП РА16-759 16А IP44 с заземл. ПГ бел. Кунцево
Артикул производителя
5907
{
"id": 33216,
"canBuy": "Y",
"price": 271.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Вес, кг: | 0.176 |
| CertificateNum: | 25ЭЛ |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 477 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Розетка 2-м ОП РА16-759 с заземл. IP44 ПГ Кунцево 5907 представлена потребителю в серии "Оптима".
Обновленный надежный механизм и закрытое основание из армамида выделяют изделие в ряду аналогов. Армамид – это негорючий, стеклонаполненный полиамид, стойкий к оплавлению до 960 градусов (стойкость к воздействию проверена нагретой проволокой), безопасный и высококачественный, который производитель использовал в изделях эконом-класса. Обычно такие материалы применяются при изготовлении продуктов премиум-класса. Контактная группа изделий изготовлена из оловянной бронзы.
Прямоугольной формы, длиной 105 мм, белого цвета. Предназначена для внутренней установки, монтируется на глубину 31,1 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
Обновленный надежный механизм и закрытое основание из армамида выделяют изделие в ряду аналогов. Армамид – это негорючий, стеклонаполненный полиамид, стойкий к оплавлению до 960 градусов (стойкость к воздействию проверена нагретой проволокой), безопасный и высококачественный, который производитель использовал в изделях эконом-класса. Обычно такие материалы применяются при изготовлении продуктов премиум-класса. Контактная группа изделий изготовлена из оловянной бронзы.
Прямоугольной формы, длиной 105 мм, белого цвета. Предназначена для внутренней установки, монтируется на глубину 31,1 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| CertificateNum: | 25ЭЛ |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Шлифованный (-ая) |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 130 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка