TKE-PX-R1ZSW1-C03 | Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм алюм. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-R1ZSW1-C03
{
"id": 233531,
"canBuy": "Y",
"price": 341.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Серия: | Pixel |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.09 |
| Исполнение: | С заземлением и крышкой |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2698 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | Pixel |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Исполнение: | С заземлением и крышкой |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Глянцевый (-ая) |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 52 мм |
| Тип поверхности: | Глянцевый (-ая) |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 37 мм |