FP-R10-10-K03 | Розетка 1-м СП FORTE&PIANO FP318 10А без заземл. без защ. шторок винт. крепл. сер. IEK
Артикул производителя
FP-R10-10-K03
{
"id": 253208,
"canBuy": "Y",
"price": 599.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | FORTE&PIANO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.13 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 300 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Силовые розетки серии FORTE&PIANO подходят как для бытового применения, так и для использования в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги (в исполнении IP44). Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечивают долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи.
Установка лицевой панели без использования винтов делает процесс удобным и простым: просто нажмите и потяните, чтобы снять панель. Благодаря масштабируемому суппорту вы можете установить неограниченное количество изделий в ряду при стандартном шаге.
Комбинируйте изделия, создавайте изящные бесшовные композиции – с коллекцией безрамочных розеток и выключателей FORTE&PIANO! Фиксация лицевой панели без винтов.
Готовое решение, нет необходимости приобретать рамку.
Безграничное количество постов по горизонтали.
Запатентованная технология.
Установка лицевой панели без использования винтов делает процесс удобным и простым: просто нажмите и потяните, чтобы снять панель. Благодаря масштабируемому суппорту вы можете установить неограниченное количество изделий в ряду при стандартном шаге.
Комбинируйте изделия, создавайте изящные бесшовные композиции – с коллекцией безрамочных розеток и выключателей FORTE&PIANO! Фиксация лицевой панели без винтов.
Готовое решение, нет необходимости приобретать рамку.
Безграничное количество постов по горизонтали.
Запатентованная технология.
| Серия: | FORTE&PIANO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 88.6 мм |
| Высота устройства: | 89 мм |
| Глубина устройства: | 42.6 мм |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |