RS16-136-B | Розетка 1-м СП 1мод. Хит 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. SE
Артикул производителя
RS16-136-B
{
"id": 32799,
"canBuy": "Y",
"price": 200.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | HIT |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.056 |
| CertificateNum: | 1297ИМ |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1928 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Розетка ХИТ (скрытой установки, цвет белый) с заземлением и с шторками предназначена для сетей до 250 В на ток до 16 А.
- Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении.
- Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
- Сделано в России.
- Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении.
- Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
- Сделано в России.
| Серия: | HIT |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Systeme Electric |
| CertificateNum: | 1297ИМ |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 44 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 44 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Похожие товары
Новинка