AleSta-ART400 | Рейка монтажная перфорированная с внешним креплением Д400 AleSta (уп.2шт) EKF
Артикул производителя
AleSta-ART400
{
"id": 261702,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.99 |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина, мм: | 343 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рейка монтажная перфорированная предназначена для монтажа оборудования в оболочках AleSta.
Изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали 1,5мм.
Изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали 1,5мм.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина, мм: | 343 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Форма отверстия: | Квадратное отверстие |
| Расстояние между центрами отверстий: | 25 мм |