R5NTLE1200 | Рейка боковая для шкафов CQE Г=1200мм (уп.4шт) DKC
Артикул производителя
R5NTLE1200
{
"id": 271122,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 2.59 |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Узкая боковая рейка из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм устанавливаются по ширине корпусов CQE и CQE N, создавая жёсткую опору для любых универсальных компонентов. В комплект входят четыре рейки и крепёжные метизы, что упрощает монтаж «из коробки». Перфорация с шагом 25 мм позволяет точно позиционировать оборудование. Решение обеспечивает равномерное распределение нагрузки, сохраняя геометрию шкафа и сокращая время интеграции систем.
Размер рейки - 1200 мм.
Размер рейки - 1200 мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Способ монтажа: | Быстрое крепление |
| Тип поверхности: | Оцинкованная |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Множественное закрепление: | Да |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 1200 мм |