A8302-16936885 | Реле времени РВО-1М ACDC24В/AC230В УХЛ4 Меандр
Артикул производителя
A8302-16936885
{
"id": 223207,
"canBuy": "Y",
"price": 3288.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Меандр
| Бренд: | Меандр |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.064 |
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Меандр |
|---|---|
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 93 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 26.4 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 1 с |
| Диапазон времени по, с: | 108000 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Да |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |
| Установка на контактор: | Нет |