3425601201 | Реле времени РЭВ 201М 4 AC/DC время задержки программир. НовАтек-Электро
Артикул производителя
3425601201
{
"id": 29969,
"canBuy": "Y",
"price": 4646.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НовАтек-Электро
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Вес, кг: | 0.12 |
| CertificateNum: | 1073ПР |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 92 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| CertificateNum: | 1073ПР |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 92 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 100 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Да |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Диапазон времени с, с: | 0 с |
| Диапазон времени по, с: | 36000 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Да |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт: | 2 |
| Установка на контактор: | Да |