EA02.001.001 | Реле времени PCA-512 8А 230В 1 перекл. IP20 задержка выключ. монтаж на DIN-рейке F&F
Артикул производителя
EA02.001.001
{
"id": 240886,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.067 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Реле времени серии "PCA"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для выключения потребителей в системах автоматики (в вентиляционных, отопительных, осветительных, сигнализационных и т.п.) по истечении заданного отрезка времени.
Принцип работы
При включении питания включается реле, замыкаются контакты 11-12. После отсчёта установленной выдержки времени контакты реле возвращаются в положение 11-10 и в таком положении остаются до отключения питания. Для повтора цикла работы необходимо отключение напряжения питания и подача его повторно.
Особенности:
напряжение питания 230 В AC;
диапазон выдержки времени 0,1 с...24 суток ;
контакт - 1NO/NC (8 А).
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для выключения потребителей в системах автоматики (в вентиляционных, отопительных, осветительных, сигнализационных и т.п.) по истечении заданного отрезка времени.
Принцип работы
При включении питания включается реле, замыкаются контакты 11-12. После отсчёта установленной выдержки времени контакты реле возвращаются в положение 11-10 и в таком положении остаются до отключения питания. Для повтора цикла работы необходимо отключение напряжения питания и подача его повторно.
Особенности:
напряжение питания 230 В AC;
диапазон выдержки времени 0,1 с...24 суток ;
контакт - 1NO/NC (8 А).
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Функция задержки при включении: | Нет |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 2073600 с |
| Функция задержки при отключении: | Да |
| Функция формирования импульсов: | Да |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 1 |