294320 | Реле времени JSZ3A-A базового типа многодиапазонная задержка включения 0.05-0.5/5/30s/3min AC 220В CHINT
Артикул производителя
294320
{
"id": 228529,
"canBuy": "Y",
"price": 2124.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Серия: | JSZ3A |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 54.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Реле задержки времени JSZ3 может использоваться в системах автоматического управления, в частности в системах автоматического управления станков, системах автоматического управления комплектным оборудованием и т.п.
| Серия: | JSZ3A |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 54.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 84 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 220 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Подходит для крепления на лицевой панели: | Нет |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время: | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Нет |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.05 с |
| Диапазон времени по, с: | 180 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Нет |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 2 |
| Установка на контактор: | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного: | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |