A8028-20042400 | Реле промежуточное РП21М-004 УХЛ4Б 24В DC Электротехника МПО
Артикул производителя
A8028-20042400
{
"id": 240853,
"canBuy": "Y",
"price": 1292.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Электротехника МПО
| Бренд: | Электротехника МПО |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.066 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 29 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина: | 34 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Электротехника МПО |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 29 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина: | 34 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 19.2 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 26.4 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |