332037 | Реле промежуточное OptiRel D GR-08-024U-2 модульное 8А 24В AC/DC 2СО КЭАЗ
Артикул производителя
332037
{
"id": 230917,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 64 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 64 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Модульное промежуточное реле позволяет реализовать задачи гальванической развязки цепей, размножение контактов в цепях управления и индикации, а так же реализовать управление контактами основного реле или контакторов для коммутации мощной нагрузки. Реле является вспомогательным устройством, которое поможет в управлении всей системы.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 64 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 64 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с розеткой: | Нет |