3425600025t | Реле напряжения РН-25t - 25А – 220В DIN – рейка для защиты техники во всей квартире 2 DIN журнал аварий термозащита НовАтек-Электро
Артикул производителя
3425600025t
{
"id": 280998,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НовАтек-Электро
| Бренд: | НовАтек-Электро |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | НовАтек-Электро |
|---|---|
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис: | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 90 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 450 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 12 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.02 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с, В: | 120 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по, В: | 290 В |