EA04.009.022 | Реле напряжения CP-723-3 1ф/3ф 3х40А контроль напряжения: нижн. порог 140-210В верхн. порог 240-300В цифров. индикация напряжения 6мод. монтаж на DIN-рейку F&F
Артикул производителя
EA04.009.022
{
"id": 274277,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.38 |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
|---|---|
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 450 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис: | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 140 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 240 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по: | 300 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.3 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 25 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.1 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с, В: | 140 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по, В: | 300 В |