rkf-23 | Реле контроля фаз RKF-23 EKF
Артикул производителя
rkf-23
{
"id": 231462,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.116 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Многофункциональное реле контроля фаз RKF-23 EKF является устройством, созданным на базе микроконтроллера. Реле применяется в системах автоматизации и предназначено для высокоточного контроля качества питания трехфазной сети. 230/400 вольт переменного тока Реле контролирует следующие параметры:
• отсутствие фаз;
• падение напряжения;
• повышение напряжения;
• асимметрия напряжения с выдержкой времени срабатывания ;
• чередование фаз.
Реле позволяет регулировать как время по аварии, так и время включение в диапазоне от 0,1 до 10 секунд.
• отсутствие фаз;
• падение напряжения;
• повышение напряжения;
• асимметрия напряжения с выдержкой времени срабатывания ;
• чередование фаз.
Реле позволяет регулировать как время по аварии, так и время включение в диапазоне от 0,1 до 10 секунд.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 154 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 597 В |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 600 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.1 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |