rpb-r-250l | Разъединитель-предохранитель РПБ-2 250А левый привод без ППН Basic EKF
Артикул производителя
rpb-r-250l
{
"id": 264135,
"canBuy": "Y",
"price": 12304.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 4.156 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Разъединители-предохранители модели РП (РПБ/РПC) предназначены для пропускания номинальных токов, нечастых и неавтоматических коммутации силовых цепей без нагрузки в устройствах распределения электрической энергии частотой 50 Гц. Аппараты представляют собой трехполюсные разъединители, у которых каждый полюс имеет последовательно соединенный плавкий предохранитель и образует с ним единое устройство на общей панели. В конструкции аппарата применена контактная система ножевого типа с видимым разрывом цепи. Основными частями аппарата являются ножи контактные, вставки плавкие, контактные и шарнирные стойки, смонтированные на общей панели. Необходимое контактное нажатие обеспечивается пружинами на контактных стойках и сферическими шайбами на шарнирных стойках.
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Поворотный выключатель |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Болтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 250 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 20 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP00 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка