02416 | Разделитель для кабель-канала SEP-G 80 (дл.2м) DKC
Артикул производителя
02416
{
"id": 237988,
"canBuy": "Y",
"price": 1315.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Одноместное |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Разделитель (перегородка), SEP. Назначение: разделение внутреннего пространства короба на секции для раздельной прокладки проводов и кабелей различного типа. Характеристики: материал - композиция ПВХ; цвет - белый; специальный борт для удержания кабелей внутри секции короба; выпускаются в отрезках длиной 2 метра. Типоразмер короба: 100х80, 120х80, 150х80, 200х80
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Одноместное |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип монтажа: | Вставной |
| Подходит для канала глубиной, мм: | 80 мм |