10043 | Рамка-суппорт 2мод. PDA-DN 80 под Viva DKC
Артикул производителя
10043
{
"id": 32225,
"canBuy": "Y",
"price": 151.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.032 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 475 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Рамка установочная под VIVA 2мод. PDA-DN 80 ДКС 10043 является аксессуаром системы кабельных каналов "In-Liner Classic".
Широкий ассортимент рамок-суппортов позволяет установить в короба системы "In-liner" электроустановочные изделия производства ДКС и других производителей.
Установочная рамка-суппорт предназначена для монтажа двух модулей электроустановочных изделий (компьютерные и телефонные розетки) при организации рабочего пространства в офисах.
Широкий ассортимент рамок-суппортов позволяет установить в короба системы "In-liner" электроустановочные изделия производства ДКС и других производителей.
Установочная рамка-суппорт предназначена для монтажа двух модулей электроустановочных изделий (компьютерные и телефонные розетки) при организации рабочего пространства в офисах.
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Глубина: | 26.4 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Монтажная высота: | 50 мм |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 3 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |